Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кирилл

г. Ростов
«Брал на подарок племяннице, очень понравился. Прекрасное качество, аккуратное исполнение, оптимальный объем. И что не маловажно, приехал стакан достойно упакованным, готов к дарению, так сказать. Рекомендую для подарка малышам.»

Альбина

г. Москва
«Заказала в подарок любимой подруге. Моя подруга - ярая любительница традиционных кубачинских браслетов, потому что каждый из них - выполнен вручную, оригинален и имеет не повторяющийся орнамент. Такие национальные браслеты узнаваемы и известны во всем мире. Если ищите украшение из серебра, то лучше кубачинских не найти! Планируем посетить этот легендарный аул в Дагестане, чтобы воочию увидеть все это серебряное великолепие. »

Евгений

г. Великий Устюг
«Очень милая солонка, смотрится, как серебряная фигурка - настоящее украшение стола! Качественно проработаны детали. Солонка выполнена на 10/10 , а вот бал снимаю за ложечку. Ложечку подбирал у вас же в магазине, крошечная и не совсем удобная.»

Седа

г. Грозный
«Качественные четки с тяжелыми бусинками и красивой кисточкой. Оптимальный размер шариков, приятные на ощупь. Чувствуется вес. Упаковка подарочная, красивая. Для себя или на подарок - то, что нужно! »

Почему серебро дешевле золота?

просмотры 4349
Почему серебро дешевле золота?

Падение цены ежегодно, в мире ювелирных украшений вполне нормальное явление, смотря конечно, каким темпам придерживаться. Золото, например, осталось почти на месте, а вот серебро сильно продешевило, примерно в два раза. Золото сегодня ценится в две с половиной тысячи рублей. Еще десять лет назад за грамм серебра в США можно было получить, около полутора долларов, а сейчас вряд ли кто-то даст больше восьми центов. Все металлы имеют тенденцию то падать, то подниматься в своей ценовой категории, мы живем во время, когда цена стремительно падает, что говорит, о то что стоимость металлов очень нестабильна и в любой момент может подняться.

 Как меряют цену на металлы и отчего она будет зависеть? Почти всегда, стоимость будет складываться из количества металла в мире, исходя из этого анализа мы получим рыночную цену. Золото и серебро — это исчисляемые металлы. Первого изделия сейчас в мире мало, около ста тысяч запасов, а серебра больше и даже не в два раза, а в шесть. Поэтому стоить оно будет соответственно дешевле, чем золотые изделия. Скупать серебро выгодно именно в данный момент, пока оно не набрало свою цену, но статус его сможет повыситься и принести богатство только вашим внукам или правнукам, то есть совсем не скоро. Если вы выбирайте этот металл, как способ для инвестиции, то мы советуем это делать, только уже при наличии бизнеса, который начала приносить доходы. 

столовое серебро

Столовое серебро. Покупка серебра осуществляется часто не только для своего пользования, а в большей степени на подарок. Отлично подойдет для близких родственников, коллег, начальника или подруги, маленький слиточек порадует их своим видом. Можно дарить такой подарок на свадьбу, как начало капитала семейного, который будет расти с каждым годом и обеспечит детям процветающее будущее.

Скачок роста все-таки был, но совсем маленький, год назад. Стоимость металла может увеличится, процентов на тридцать, но это будет не скоро, примерно через пять лет. Но мы все-таки не делаем точные прогнозы, а только предполагаем, ведь экономика в нашей стране, особенно сейчас очень нестабильна. 

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация