Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кирилл

г. Ростов
«Брал на подарок племяннице, очень понравился. Прекрасное качество, аккуратное исполнение, оптимальный объем. И что не маловажно, приехал стакан достойно упакованным, готов к дарению, так сказать. Рекомендую для подарка малышам.»

Альбина

г. Москва
«Заказала в подарок любимой подруге. Моя подруга - ярая любительница традиционных кубачинских браслетов, потому что каждый из них - выполнен вручную, оригинален и имеет не повторяющийся орнамент. Такие национальные браслеты узнаваемы и известны во всем мире. Если ищите украшение из серебра, то лучше кубачинских не найти! Планируем посетить этот легендарный аул в Дагестане, чтобы воочию увидеть все это серебряное великолепие. »

Евгений

г. Великий Устюг
«Очень милая солонка, смотрится, как серебряная фигурка - настоящее украшение стола! Качественно проработаны детали. Солонка выполнена на 10/10 , а вот бал снимаю за ложечку. Ложечку подбирал у вас же в магазине, крошечная и не совсем удобная.»

Седа

г. Грозный
«Качественные четки с тяжелыми бусинками и красивой кисточкой. Оптимальный размер шариков, приятные на ощупь. Чувствуется вес. Упаковка подарочная, красивая. Для себя или на подарок - то, что нужно! »

Какая польза от серебра в столовых приборах?

просмотры 728
Какая польза от серебра в столовых приборах?

Серебряные столовые приборы – это набор столовых приборов, изготовленный из серебра или его сплава, который используется для сервировки и приема пищи. Серебро - это мягкий и блестящий металл, который имеет высокую степень пластичности и хорошую устойчивость к коррозии, что делает его прекрасным материалом для изготовления столовых приборов.

Столовый набор из серебра 925 пробы КубачиНабор серебряных столовых приборов может включать в себя ложки, вилки, ножи и другие приборы. Обычно они хранятся в специальном футляре, который защищает их от повреждений и сохраняет их блеск.

Исторически серебряные столовые приборы использовались только богатыми и знатными людьми, но в настоящее время они стали доступными и для обычных людей. Кроме того, существует широкий выбор дизайна и стиля серебряных столовых приборов, что позволяет каждому выбрать приборы подходящего внешнего вида для своего интерьера и вкуса.

Важно отметить, что использование серебряных столовых приборов требует определенного ухода, чтобы сохранить их блеск и красоту. Обычно они моются вручную и полируются с использованием специальных средств для чистки серебра.

Серебро в столовых приборах может принести несколько пользы:

  1. Антибактериальные свойства: серебро имеет свойства, которые помогают бороться с бактериями. Это делает столовые приборы из серебра более гигиеничными, чем приборы из других материалов. Исследования также показали, что использование столовых приборов из серебра может снизить риск инфекции и распространения бактерий.
  2. Защита от коррозии: серебро не подвержено коррозии и ржавчине. Это делает его идеальным материалом Серебряные столовые вилки и ножи 925 пробыдля столовых приборов, которые должны выдерживать воздействие пищевых кислот и щелочей. Столовые приборы из серебра также сохраняют свой блеск и привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени.
  3. Престижность: использование серебра в столовых приборах часто связывается с высоким статусом и общественным положением. Это делает столовые приборы из серебра желанным предметом для приобретения в качестве подарка или для использования во время особых событий и торжеств.

Хотя столовые приборы из серебра могут быть дороже, чем приборы из других материалов, многие люди предпочитают выбирать их из-за их красоты, функциональности и престижности.

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация