Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кирилл

г. Ростов
«Брал на подарок племяннице, очень понравился. Прекрасное качество, аккуратное исполнение, оптимальный объем. И что не маловажно, приехал стакан достойно упакованным, готов к дарению, так сказать. Рекомендую для подарка малышам.»

Альбина

г. Москва
«Заказала в подарок любимой подруге. Моя подруга - ярая любительница традиционных кубачинских браслетов, потому что каждый из них - выполнен вручную, оригинален и имеет не повторяющийся орнамент. Такие национальные браслеты узнаваемы и известны во всем мире. Если ищите украшение из серебра, то лучше кубачинских не найти! Планируем посетить этот легендарный аул в Дагестане, чтобы воочию увидеть все это серебряное великолепие. »

Евгений

г. Великий Устюг
«Очень милая солонка, смотрится, как серебряная фигурка - настоящее украшение стола! Качественно проработаны детали. Солонка выполнена на 10/10 , а вот бал снимаю за ложечку. Ложечку подбирал у вас же в магазине, крошечная и не совсем удобная.»

Седа

г. Грозный
«Качественные четки с тяжелыми бусинками и красивой кисточкой. Оптимальный размер шариков, приятные на ощупь. Чувствуется вес. Упаковка подарочная, красивая. Для себя или на подарок - то, что нужно! »

Серебряные подарки. Как угадать с покупкой?

просмотры 440
Серебряные подарки. Как угадать с покупкой?

Серебро всегда высоко ценилось на мировом рынке и свои позиции со временем оно не теряет, а только набирает в стоимости. Металл не только уникален по своему внешнему виду, но и конечно обладает целебными свойствами – антибактериальным эффектом, из него делаю амулеты, которые защищают от сглаза, порчи. Серебро ничуть не уступает в прочности и красоте другим металлам. Если вы не знаете, что подарить близкому человеку, то решение может быть найдено за пару минут – изделие из серебра – это универсальный подарок во все времена, а вот именно какое, мы рассмотрим немного ниже. 

Преимущества серебра или почему его так любят многие семьи?

Серебро – это один из видов драгоценных металлов, но по стоимости он намного уступает золоту, а по свойствам ничуть. По этикету, дарить слишком дорогие подарки не очень вежливо, ведь вы не знаете, сможет ли человек отплатить вам тем же самым, поэтому для такого случая можно выбрать серебро. Это отличный вариант подарка для человека, у которого есть все и позволить который тоже может многое. Доступно по стоимости, смотрится очень дорого и эстетично, даже отдавать виновнику торжества после покупки не особо захочется – можете быть в этом уверены. У серебреных изделий есть еще один огромный плюс – богатый ассортимент, выбрать точно есть из чего каждому. Изделия из серебра богато украшаются чернением, драгоценными камнями, эмалью – мастера очень сильно преуспели в этом деле.  Обычная маленькая вещь которой пользуются на постоянной основе в каждой семье – можно сделать уникальной и запоминающейся. Даже самая небольшая закладка на книге, приобретает особые черты в руках настоящего мастера. Подарок из серебра можно подобрать как для мужчины, так и для милой дамы и конечно для маленького ребенка, на любой праздник.  

Давайте разберемся, что же все-таки лучше дарить?

Набор столового серебра. Любителям практичных подарков, он точно придет по душе. Красивый, эстетичный, уникальный, но в то же самое время универсальный подарок, будет полезен в любом доме и конечно обрадует хозяйку или даже хозяина. Такому набору точно найдется применение, стоять долго на полке он не будет. Бережливая хозяйка научиться за ним правильно ухаживать, будет ставить на стол торжественный, комплект посуды, который даже при часто использование останется таким же блестящим, как и в первые дни. Набор столового серебра окажется отличным подарком на любой праздник, останется надолго в памяти и будет радовать семью не одно поколение. 

Набор серебряных рюмок. Универсальный мужской подарок, ведь все представители сильного пола любят собираться с друзьями по особым случаям. Еще больше им нравится показывать свой достаток, а стоящие на столе рюмки из серебра – это отличный показатель благополучия семьи. Подарок останется в памяти надолго, его можно дарить не только близкому родственнику, но и начальнику, другу, и даже парню. По стоимости наборы разные, поэтому каждый сможет выбрать комплект по бюджету. 

Серебряные фужеры, шкатулки, сувениры, различная посуда, кувшины и подносы – это отличный, практичный подарок во все времена. Подойдет на любое торжество – от дня рождения, юбилея до серебряной свадьбы. Огромный ассортимент, выбрать точно есть из чего, по вкусу подойдет каждому, при этом стоимость настолько разная, что любой клиент нашего магазина сможет вписать покупку в свой бюджет и не опустошить кошелек. Не всегда подарок должен быть огромным по размеру, главное, чтобы выбран он был с душой – пусть это будет небольшая чайная ложка, или колечко, оно все равно окажется очень ценным и памятны для близкого вам родственника или друга. 

Особое место среди серебряных подарков отводится украшениям, любая женщина хочет получить в подарок изящную цепочку, подвеску или уникальный браслет – памятный подарок будет храниться с особой аккуратностью. Драгоценности очень изысканно смотрятся на теле, не привлекают к себе особого внимания, но при этом показывают эстетический вкус девушки. Украшения из серебра подходят под любой стиль одежды, сочетаются с разными нарядами и просто универсальны.  

Если вы знаете, что человек, которому предназначается ваш подарок, любит старинные изделия, например, монеты. Всегда можно заказать индивидуальную гравировку, размер, надпись или наоборот купить у коллекционеров уже давно залежавшиеся изделие и таким образом осчастливить человека на долгие годы. Можно найти вполне недорогую старинную монету, ведь далеко не каждый будет знать настоящую ее стоимость. 

Серебряные подарки – отличный выбор для любого события. Можно выбрать подходящие изделие под пол, возраст, ассортимент настолько большой, что мы еще не встречали человека, которые не смог бы подобрать близкому человеку уникальное изделие из серебра. Тем более, такой подарок будет храниться с особой осторожностью, любовью долгие годы и останется в памяти на всю жизнь. 

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация