Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кирилл

г. Ростов
«Брал на подарок племяннице, очень понравился. Прекрасное качество, аккуратное исполнение, оптимальный объем. И что не маловажно, приехал стакан достойно упакованным, готов к дарению, так сказать. Рекомендую для подарка малышам.»

Альбина

г. Москва
«Заказала в подарок любимой подруге. Моя подруга - ярая любительница традиционных кубачинских браслетов, потому что каждый из них - выполнен вручную, оригинален и имеет не повторяющийся орнамент. Такие национальные браслеты узнаваемы и известны во всем мире. Если ищите украшение из серебра, то лучше кубачинских не найти! Планируем посетить этот легендарный аул в Дагестане, чтобы воочию увидеть все это серебряное великолепие. »

Евгений

г. Великий Устюг
«Очень милая солонка, смотрится, как серебряная фигурка - настоящее украшение стола! Качественно проработаны детали. Солонка выполнена на 10/10 , а вот бал снимаю за ложечку. Ложечку подбирал у вас же в магазине, крошечная и не совсем удобная.»

Седа

г. Грозный
«Качественные четки с тяжелыми бусинками и красивой кисточкой. Оптимальный размер шариков, приятные на ощупь. Чувствуется вес. Упаковка подарочная, красивая. Для себя или на подарок - то, что нужно! »

Как выбрать серебряную цепочку мужчине?

просмотры 3240
Как выбрать серебряную цепочку мужчине?

Цепочка на шею – это самый распространённый подарок для представителей мужского пола. Можно подобрать красивое изделие мужу, сыну, отцу или просто близкому другу. В этом нам помогает большой ассортимент и разная стоимость, каждый сможет выбрать понравившуюся цепь. Для начала ознакомьтесь с нашей статьей, которая станет вашим верным помощником в успешном выборе цепочки для мужчины, а дальше можете посмотреть весь ассортимент серебряных цепочек. Не волнуйтесь за качество, наш товар изготавливается только из лучшего серебра, высшей пробы. На протяжение долгих лет он будет красоваться на шеи мужчины, не потемнеет и не потеряйте своего блеска -  по истине лучший подарок. 

Мужские серебряные цепиКак правило с подарком мужчине очень сложно определиться, одежда может не подойти по размеру, с увлечениями тоже особо ничего не придумаешь. Цепочка на шею – замечательный подарок, который придётся по нраву любому. Выбирайте не сильно броские варианты, если покупаете подарок взрослому мужчине, они любят простые и несложные плетения, но вместе с этим солидного веса и толщины. Молодым людям по моложе подойдут оригинальные цепочки, можно не такие внушительные, как первой категории. Они жалуют в первую очередь удобство и полный комфорт при активном образе жизни. 

На что обращаем внимание при покупке цепочки для мужчины?

1. Наличие в будущем на ней подвески. Если вы собирайтесь присмотреть к цепочке такую деталь, то стоит это сразу же учитывать. Подвеска должны подходить по цвету, по материалу и по размеру к выбираемому изделию. Чтобы все выглядело гармонично, кулон должен быть в два раза меньше веса цепочки, и быть достаточно мощным по своему виду, а иначе, подвеска может затеряться на крепкой мужской шеи. Мы предлагаем сразу выбрать дополнение к цепочке, для этого можно просмотреть наш каталог, там много интересных подвесок высокого качества.

2. Выбираем правильную длину. Все будет зависеть от стиля одежды, которую носит ваш мужчина. Если вы знаете, что в большей степени он носит спортивный или деловой стиль, то лучше выбрать цепочку короткой длины – около 55 сантиметров. Плетение подбираем плоское или слегка объемное. Оптимальная длина, позволит изысканно лежать на ключицах мужчины, а не облегать начало шеи, сдавливая ее при ношении. Обращаем ваше внимание, что такое изделие, немного будет выглядывать из-под одежды, если это не входит в ваши планы, то увеличьте размер примерно на пять сантиметров. Средней длины цепочки, любят мужчины творческой профессии, так же само плетение будет зависеть от характера молодого человека. Более спокойные представители сильного пола выбирают гладкие цепочки, импульсивные любят рельефные. 

Остановимся подробнее на выборе плетения, как правило, именно этот пункт подбора цепочки вызывает большое затруднение у дам. 

Виды плетения цепочки:

  • Якорное плетение. В нем звенья будет присоединены друг к другу перпендикулярно. Именно такой вид очень сильно нравится молодым людям, хорошо подойдет для подарка молодому человеку в возрасте двадцати лет. 
  • Панцирное плетение. Звенья изделия будут находиться в одной плоскости, как правило, это очень блестящие, стильные и солидные изделия. Подойдут для подарка мужчине по старше. 
  • Плетение типа бисмарк. Это крупные звенья, очень красиво смотрятся на мужчинах комплекции выше средней. Они придают им особый статус и добавляют солидности в образ. 
  • Самое универсальное плетение на сегодня – ромб. Это плоские звенья в виде всем известной геометрической фигуры, они будут хорошо смотреться на любом мужчине. Если выберите цепочку такого вида, точно не прогадайте. 

Мужские серебряные браслетыНекоторые мужчины не любят, чтобы на их шеи находилась цепочка – это стоит узнать перед покупкой. Если все-таки это коснулось вас, то обратите свое внимание на другой вид изделия – цепочка на руку. Отличный вариант для подарка, это простые, без лишних изысков цепи, которые подойдут под любой стиль одежды. При выборе берите во внимание толщину запястья, чтобы цепочка массивного характера не была подарена мужчине с тонкими косточками на руке, она будет смотреться немного не очень. 

Не забывайте про размер, примерно присмотритесь к руке или шеи человека, которому предназначается подарок. Сравните ее с размерами вашего запястья и шеи, сделаете для себя вывод -  больше ваших или меньше и только тогда отправляйтесь делать покупку. Таким образом, маленькая хитрость, поможет не ошибиться с выбором. 

Помните, что покупать серебряные изделия нужно только в проверенных магазинах. Важно, чтобы работал он не первый день и уже успел получить большое количество положительных отзывов. Желаем вам успешных покупок и самого легкого выбора. 

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация