Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кирилл

г. Ростов
«Брал на подарок племяннице, очень понравился. Прекрасное качество, аккуратное исполнение, оптимальный объем. И что не маловажно, приехал стакан достойно упакованным, готов к дарению, так сказать. Рекомендую для подарка малышам.»

Альбина

г. Москва
«Заказала в подарок любимой подруге. Моя подруга - ярая любительница традиционных кубачинских браслетов, потому что каждый из них - выполнен вручную, оригинален и имеет не повторяющийся орнамент. Такие национальные браслеты узнаваемы и известны во всем мире. Если ищите украшение из серебра, то лучше кубачинских не найти! Планируем посетить этот легендарный аул в Дагестане, чтобы воочию увидеть все это серебряное великолепие. »

Евгений

г. Великий Устюг
«Очень милая солонка, смотрится, как серебряная фигурка - настоящее украшение стола! Качественно проработаны детали. Солонка выполнена на 10/10 , а вот бал снимаю за ложечку. Ложечку подбирал у вас же в магазине, крошечная и не совсем удобная.»

Седа

г. Грозный
«Качественные четки с тяжелыми бусинками и красивой кисточкой. Оптимальный размер шариков, приятные на ощупь. Чувствуется вес. Упаковка подарочная, красивая. Для себя или на подарок - то, что нужно! »

Какой подарок можно выбрать любимому мужчине, начальнику или отцу?

просмотры 469
Какой подарок можно выбрать любимому мужчине, начальнику или отцу?

Любой праздник – это стресс для женщины, нужно столько всего сделать, приготовить вкусный ужин, убраться в доме или организовать праздник в ресторане. Но самое ответственное и важное, что ложиться на женские плечи, это покупка подарка. В современном мире очень легко утонуть в многообразие товаров, но в то же время фантазия часто сходит на нет и выбрать что-то очень сложно. Мы решили помочь своим покупателям и разгрузить их голову, для этого собрали воедино все идеи подарков. Прочитав статью, вы с легкостью сделаете лучший выбор и порадуете виновника торжества. 

Разберем каждую категорию отдельно:

1. Идеи подарков любимому мужу. Особенно этот список будет актуален семьям, которые идут по жизни рука об руку уже не первый год. Хочется подарить что-то практичное, но в тоже время запоминающиеся и уникальное, такое что можно показать гостям с гордостью, к тому же подарок должен понравиться любимому мужчине и быть ему по душе. Совместить это все в одно очень сложно, но мы сделали это.

Серебряный графин

  • Бутылка или графин из серебра. Стильный, дорогой и статусный подарок, который можно разместить на рабочем столе и любоваться им каждый день. Если ваш мужчина увлекается алкоголем или просто любит держать его для особых случаев у себя в шкафу, то такой подарок точно придётся по душе.
  • Рюмки из серебра. Набор серебряных рюмок будет окутывать атмосферой теплых воспоминаний, каждое последующие торжество, а вас будут вспоминать все и наделять только теплыми словами.  Можно выбрать понравившийся стиль изделия, размер и форму перейдя по ссылке.
  • Серебряные перстни. Многим мужчинам нравится, как на руке смотрится стильный и весомый перстень, он сразу добавляет солидности. Можно подобрать любой размер, форму, исходя из личных предпочтений и формы руки вашего мужчины.

2. Подарок отцу. Самое главное в жизни – это родители, отец, который берег вас всю вашу юность заслуживает уважения. На каждый праздник хочется дарить что-то уникальное, чтобы эффект сюрприза был сногсшибательным, но идей с каждым годом все меньше. Мы предлагаем вашему вниманию подборку самых памятных подарков, которые со временем приобретут только большую значимость для вашего отца. Он будет бережно хранить их долгие годы. 

  • Серебряная фляжкаФляга из серебра. Многие мужчины в возрасте носят с собой свой алкоголь или просто оставляют красиво его стоять на столе, на случай если в гости заглянет старый друг. Для такого случая можно приобрести стильную флягу, которая долгие годы будет напоминать о вас и вашей любви.  Огромный ассортимент представлен в нашем каталоге, можно подобрать лучший узор и индивидуальный размер.
  • Цепи и браслеты из серебра. Широкая цепь на шеи или руке, каждый день станет напоминать о прекрасном торжестве. Многие мужчины любят носить простые, но в то же время стильные украшения, которые добавляют им солидность. Именно такие товары представлены в нашем каталоге, различное плетение, вес и ширина изделия, выбрать нужное - сможет каждый.
  • Ножи из серебра. Если ваш отец коллекционирует ножи, а такое сейчас встречается очень часто или просто без ума от холодного оружия, выполненного качественно в особом стиле, то вам точно к нам. Подаренный в солидном футляре нож, станет лучшим подарком за последние годы. Выбранный с любовью, он оставит только положительные эмоции в жизни вашего близкого человека.

3. Подарок начальнику. Есть две категории начальства, если вы находитесь на нашей странице, то у вас лучший директор, которому хочется вручить запоминающийся подарок, его он будет хранить долгие годы и вспоминать о коллективе, который прошел вместе с ним через многое. Именно такие изделия, мы поможем вам подобрать прямо сейчас. 

Серебряная турка для кофе

  • Турка для кофе из серебра. Солидные люди, как правило, любят просыпаться с чашечкой кофе и проводит свое утро, расписывая день и попивая горячий напиток. Серебряная турка будет отличным подарком, который не забросят в дальний ящик, а будут пользоваться каждый день.
  • Портсигар из серебра. Если ваш начальник любит сигары, то такой подарок просто наведет на его лице лучшие эмоции восторга. У нас можно выбрать подходящий узор, форму или размер, каждый найдет подарок по бюджету.

Мы постарались вместить в одну статью самые лучшие идеи подарков, если вы вдруг не нашли идеальное предложение для себя, то пролистайте просто каталог, вы обязательно сможете сделать выбор. 

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация