Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кристина С.

г. Пермь
«Приятная кружка с оригинальным дизайном. Пришла целой, хорошо упакованной. Когда привез курьер и распаковал, дочка попросила отдать ей. Куда деваться, оставили ей. Но для ребенка оказалась неудобной ручка, говорит, что нагревается. Пьет из нее только прохладные напитки. В остальном все устраивает.»

Лилия

г. Казань
«Какие они стильные и эффектные! Я очень довольна! Замок комфортный и крепкий, не давит на мочку. Не смотря на размер, на ушах сережки не чувствуются. Красиво и игриво переливаются, в них невозможно остаться незамеченной. Я крайне довольна! Теперь буду присматривать к ним колечко и кулон, для полного счастья.»

Алексей

г. Москва
«Идеальный корпоративный подарок для начальника - шикарный вид, отличное качество и достойное оформление. Все приехало целым, без повреждений. Я с коллегами остались в восторге, надеемся, что шеф оценит по достоинству. »

Маргарита

г. село Чесноковка
«Добрый день! Получила рюмочки. Спасибо большое! Очень понравились. Именно те, что искали. Отдельно благодарю за упаковку, сертификат, инструкцию и чистящие средство! Побольше вам клиентов и процветание вашему красивому бизнесу!!!»

Как выбрать подарок из серебра?

просмотры 521
Как выбрать подарок из серебра?

Серебряные изделия можно дарить по любому поводу, любому полу – в этом их огромный плюс и универсальность. Изысканный и тщательно подобранный подарок, порадует любого. Испокон веков принято дарить изделия из данного металла. Воинам часто преподносили кольчуги, мечи и кубки из серебра, женщин баловали украшениями, серьгами и кольцами, а также предметами быта. Все знают традицию, о том, что маленькому ребенку с появлением первого зубика дарят чайную ложечку, выполненную из серебра. Мы постарались собрать в этой статье все критерии выбора, после прочтения, вы спокойно подберете подарок по случаю и точно порадуйте виновника торжества. 

Выбираем подарок для мужчины

 

Всегда сначала нужно узнать, чем интересуется наш молодой человек, какие у него особенности и что он любит делать в свободное время. Если перед вами стоит вопрос подарка начальнику или серьезному, деловому мужчине, то отличным решением будет приобрести визитницу или ручку. Но такой вариант подойдет не всем, узнайте про наличие у именинника портсигара или зажигалки, многие оценят такой подарок по достоинству. 

Иначе будет обстоять дело, если подарок предназначается близкому, родному человеку. Здесь вы точно знаете, что дарить, многие мужчины в возрасте – ваши отцы или дедушки, коллекционируют ножи или кинжалы, если в их числе появится новый экземпляр, они будут только рады. Не забываем конечно и про украшения, но не нужно их дарить, если вы точно знаете, что ранее их не носили. Потому что привычки меняют очень немногие, и ваш подарок может остаться лежащим на полочке дома. 

Серебряный кинжалКритерии выбора подарка для мужчины:

1. Узнаем про интересы и опираемся только на них. Если вы знаете, что виновник торжества любит носить перстни, а вы ему дарите кинжал или визитницу, то вряд ли ваш подарок будет оценен по достоинству. Помните, что не нужно дарить, то что любите вы – праздник то все-таки у другого человека и ваши вкусы могут очень сильно отличаться.

2. Качество товара. Серебряные украшения, сувениры, нужно выбирать с особой тщательностью. Все мы хотим, чтобы именно наш подарок носился и использовался долго, для этого нужно приложить некоторые усилия. Покупайте дорогие изделия только в проверенных магазинах. 

3. Размерный ряд украшений. Перед покупкой точно узнайте размер кольца или приблизительную длину цепочки, только после этого отправляйтесь за покупками. Не угадать с размером очень обидно, если вы не уверенны, что сможете подобрать все верно, лучше откажитесь от данного приобретения и выберите что-нибудь другое, у нас очень большой ассортимент.

Выбираем подарок для женщины

Прекрасные девушки дарят нам возможность подарить все что угодно, от практичных подарков до уникального украшения. Тип изделия из серебра нужно подбирать исходя из статуса отношений, в которых вы находитесь и личных предпочтений. Начнем разбирать деловой статус общения – начальница или коллега. Если мы выбираем подарок для дам из этой прекрасной категории, то украшения лучше не приобретать, потому что многие не любят их носить, к тому же сложно угадать с размером и вкусом. Подбираем универсальный подарок – ваза для цветов, кружки или чашки с блюдцами, наборы для специй, турки для кофе. Эти практичные подарки придутся по душе любой женщине, к тому же пользоваться ими она сможет каждый день и будет вспоминать с теплотой о прошедшем празднике. 

Если мы подбираем подарок близкому человеку – маме, жене или девушке. Здесь нам немного легче сделать выбор, потому что мы знаем интересы и можем на них опираться при выборе. Для мамы лучше всего подбирать украшения, которые не имеют четкого размера – серьги или цепочка из серебра, потому что угадать сложно, да и кольца не каждая носит. Для любимой женщины можно выбрать изысканное кольцо или если вы долго в браке, то подойдет практичный подарок для дома – столовый набор для семейных праздников. Мужчинам мы всегда советуем перед покупкой вспомнить, о чем намекала ваша жена или мама, потому что, как правило, женщины не однократно говорят, что они хотят получить на важную дату. 

Серебряная ваза для цветовКритерии выбора подарка?

1. Статус ваших отношений. Как говорили мы выше, он должен соответствовать тому, что вы собираетесь подарить, а иначе украшение могут воспринять неправильно.

2. Тщательно подбирайте размер. Здесь мужчинам проще, чем прекрасным дамам – у представительниц слабого пола, есть большое количества различных украшений и, если вы возьмете одно на пару часов, чтобы сравнить и выбрать подходящий размер – они точно не заметят пропажи. 

Каким бы не был подарок, он должен быть куплен от всей души. Выбирайте, сравнивайте, долго думайте и ваши старания точно будут оценены по достоинству. Вкладывайте в подарок душу, ведь самое главное это внимание, которое вы подарите виновнику торжества.

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация