Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кирилл

г. Ростов
«Брал на подарок племяннице, очень понравился. Прекрасное качество, аккуратное исполнение, оптимальный объем. И что не маловажно, приехал стакан достойно упакованным, готов к дарению, так сказать. Рекомендую для подарка малышам.»

Альбина

г. Москва
«Заказала в подарок любимой подруге. Моя подруга - ярая любительница традиционных кубачинских браслетов, потому что каждый из них - выполнен вручную, оригинален и имеет не повторяющийся орнамент. Такие национальные браслеты узнаваемы и известны во всем мире. Если ищите украшение из серебра, то лучше кубачинских не найти! Планируем посетить этот легендарный аул в Дагестане, чтобы воочию увидеть все это серебряное великолепие. »

Евгений

г. Великий Устюг
«Очень милая солонка, смотрится, как серебряная фигурка - настоящее украшение стола! Качественно проработаны детали. Солонка выполнена на 10/10 , а вот бал снимаю за ложечку. Ложечку подбирал у вас же в магазине, крошечная и не совсем удобная.»

Седа

г. Грозный
«Качественные четки с тяжелыми бусинками и красивой кисточкой. Оптимальный размер шариков, приятные на ощупь. Чувствуется вес. Упаковка подарочная, красивая. Для себя или на подарок - то, что нужно! »

Что входит в состав серебряного столового набора?

просмотры 937
Что входит в состав серебряного столового набора?

Столовые наборы из серебра, как правило, покупаются по особым случаям и для каждого его вида можно подобрать подходящий. Изысканные изделия высокого качества по достоинству будут оценены всеми на празднике. Наборы очень часто хранятся в семье не годами, а столетиями, передаваясь из поколения в поколение. Мы хотим помочь вам сделать выбор и разобрали все виды столовых наборов, чем они отличаются и как сделать правильный выбор при покупке. Будьте готовы к тому, что качественное изделие стоит дорого, поэтому прежде чем определиться с типом изделия, вам нужно выбрать проверенное место покупке, в котором вы точно уверены. 

Виды столовых наборов:

Набор серебряных чайных ложек1. Набор из чайных ложечек. Как правило, эти наборы делятся на две подкатегории, по количеству персон, на которые они рассчитаны: шесть ложек или двенадцать. Купив данное изделие, вы точно угодите будущему обладателю – это будет практичный подарок и в то же время очень оригинальный. Можно выбрать уникальную форму, орнамент, оформить коробку с гравировкой – указав на ней от кого набор и по какому случаю подарен. Чаще всего наборы из чайных ложек могут дариться на первый год рождения, на свадьбу молодожёнам – подаренная посуда — это неотъемлемая часть данного праздника, но такого оригинального подарка точно больше не у кого не будет. Еще одна положительная сторона набора, это то, что в любом случае он впишется в интерьер кухни, как самое универсальное изделие из метала. 

Серебряный столовый набор на 1 персону2. Столовые наборы на одну персону. Отличный подарок на день рождения молодой девушке или парню, особенно часто его покупают крестные родители на именины крестника или на крестины. В набор будет входить: ложка, вилка и нож, иногда еще добавляют чайную ложечку. Лучше не дарить такой подарок семье, которая уже долгое время ведет общий быт, иначе набор будет смотреться очень «одиноко» и остальные члены дома, будут чувствовать себя обделёнными. Можно преподнести и более официальному лицу, например, начальнику или начальнице на юбилей, набор будет оценен по достоинству. 

Серебряный столовый набор на 6 персон3. Столовый набор на 6 персон. Наполнение набора так же может отличаться, в него иногда входят 18 предметов, то есть вилка, ложка и нож, а иногда 24, добавляется чайная ложка. Подарок выглядит очень солидно и подходит для особого случая – крупный юбилей. Лучше преподносить его на праздники, виновницами которых будут являться женщины, они точно оценят подарок из серебра и будут растроганы вашим вниманием. У нас можно подобрать набор подходящей цены и орнамента. К тому же мы отвечаем за качество – столовыми приборами можно пользоваться постоянно, они не бояться контакта с водой и не темнеют из-за времени. 

Серебряный столовый набор на 12 персон4. Столовые наборы на 12 персон. Так же, как и предыдущие они делятся по наполнению и количеству приборов. Часто к нам обращаются дети, которые хотят сделать своим родителям хороший подарок на крупную годовщину свадьбы – 50 лет, 60 лет. Это отличный выбор, потому что такие наборы символизируют крепкую семью, большое количество ее членов и их хорошие взаимоотношения друг с другом. Получив такой набор, виновники торжества будут очень тронуты вашей заботой и тем, что вы долгие месяцы потратили на выбор столового набора для праздника. 

Как выбрать столовый набор и на что стоит обратить внимание?

Не дарите одиночные наборы людям, которые долгие годы находятся в браке, имеют уже своих детей, это будет немного не уместно. Лучше в таком случае обратить свое внимание на семейные, большие серебряные изделия в наборе. Помните, что подарок должен быть отражением интересов виновника торжества, если вы знаете, что человек мечтает немного о другом, например, хочет кинжал в коллекцию или вазу для цветов в дом, то лучше выбрать это. Столовый набор вы сможете подарить потом, когда точно убедитесь в его необходимости.

Изделия из серебра стоят дорого, особенно целые наборы посуды. Поэтому мы всегда советуем делать покупку только в проверенном магазине. К нам часто обращаются люди, уже обманутые до нас продавцами -  купив за большую стоимость набор, он очень часто облезает через пару месяцев даже простого лежания в коробке, что бы такого не произошло, спрашиваете сертификаты качества и смотрите пробы на товаре. Вы всегда можете обратиться по номеру телефона, указанном на сайте, и мы поможем сделать вам выбор, расскажем подробно про все столовые наборы. 

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация