Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кристина С.

г. Пермь
«Приятная кружка с оригинальным дизайном. Пришла целой, хорошо упакованной. Когда привез курьер и распаковал, дочка попросила отдать ей. Куда деваться, оставили ей. Но для ребенка оказалась неудобной ручка, говорит, что нагревается. Пьет из нее только прохладные напитки. В остальном все устраивает.»

Лилия

г. Казань
«Какие они стильные и эффектные! Я очень довольна! Замок комфортный и крепкий, не давит на мочку. Не смотря на размер, на ушах сережки не чувствуются. Красиво и игриво переливаются, в них невозможно остаться незамеченной. Я крайне довольна! Теперь буду присматривать к ним колечко и кулон, для полного счастья.»

Алексей

г. Москва
«Идеальный корпоративный подарок для начальника - шикарный вид, отличное качество и достойное оформление. Все приехало целым, без повреждений. Я с коллегами остались в восторге, надеемся, что шеф оценит по достоинству. »

Маргарита

г. село Чесноковка
«Добрый день! Получила рюмочки. Спасибо большое! Очень понравились. Именно те, что искали. Отдельно благодарю за упаковку, сертификат, инструкцию и чистящие средство! Побольше вам клиентов и процветание вашему красивому бизнесу!!!»

Как выбрать столовое серебро для сервировки праздничного стола?

просмотры 1242
Как выбрать столовое серебро для сервировки праздничного стола?

Современный мир окутан бешеным ритмом, мы стали мало времени отводить на встречи с дорогими людьми, своей семьей – когда это все-таки случается, хочется удивить родных и накрыть стол, от которого дух захватывает. Любое семейное торжество, день рождения, юбилей или даже может свадьба, всегда сопровождается большой проблемой – какую посуда поставить на стол, как накрыть место встречи близких людей? Особое внимание сервировке уделяется, когда домой ждут гостей самых желанных. Чтобы все прошло идеально нужно оставить спешку, и постепенно продвигаться к «украшению» стола сервировкой серебряной посудой. В такой день все должно быть полностью идеально и никакая мелочь не станет причиной ухудшения настроения хозяйки. Но что такое идеально и каким должен быть лучший стол? Как его сервировать и главное, чем это делать? Вопрос не легкий и требует тщательного разбора.

Идеальный набор серебряной посуды. Из чего он состоит?

Серебряный Кубачинский чайный сервиз с позолотой Качественный серебряный набор столовой посуды стоит немало. Просмотрев магазины можно натолкнуться на ценник достаточно большой, но сервис должен быть в доме у каждого. Можно приобрести набор столовой посуды раз и навсегда, передавая его в будущем через поколения, тогда стоимость точно себя оправдает. Перед покупкой задумайтесь, сколько гостей у вас бывает за столом, прибавьте трех людей и идите выбирать столовый набор из серебра. При этом стоит учитывать, что вы готовите чаще всего, как подаете и часто к вам приходят незваные гости, на которых тоже нужно будет поставить набор посуды. 

Изысканный стол для близких гостей необязательно должен полностью быть усыпан серебром, можно только частично поставить его на стол – так делают чаще всего. Лучший вариант – это серебряные ложки, вилки или ножи, а также приборы для десертов или рыбных блюд. Они стоят не так дорого, остальная часть посуды должна быть обязательно подходящей по стилю, но она может быть из другого материала, здесь стоит исходить из личного бюджета семьи. Подобная сервировка стола не потеряет своей привлекательности и будет также стильно смотреться, но при этом по вашему кошельку не сильно ударит.

Набор серебряных десертных приборов на 6 персон

Серебряная посуда на столе сегодня редко встречается, все чаще ее занимают декорированные современными узорами изделия. Но они выйдут из моды через пару лет и потеряют свою стоимость, а серебро останется стабильным на долгое время. Покупка набора из серебра – это хороший вклад в будущие.

Стол, убранный полностью в серебряном стиле смотрится роскошно, отрицать это просто невозможно. Если у вас есть возможность приобрести набор столовых приборов из серебра, мы советуем это сделать как можно быстрее и наслаждаться приятными вечерами с близкими людьми.

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация