Top.Mail.Ru
Подобрать подарок

Кому ?

показать еще ↓

Цена (от - до):

Отзывы

Кристина С.

г. Пермь
«Приятная кружка с оригинальным дизайном. Пришла целой, хорошо упакованной. Когда привез курьер и распаковал, дочка попросила отдать ей. Куда деваться, оставили ей. Но для ребенка оказалась неудобной ручка, говорит, что нагревается. Пьет из нее только прохладные напитки. В остальном все устраивает.»

Лилия

г. Казань
«Какие они стильные и эффектные! Я очень довольна! Замок комфортный и крепкий, не давит на мочку. Не смотря на размер, на ушах сережки не чувствуются. Красиво и игриво переливаются, в них невозможно остаться незамеченной. Я крайне довольна! Теперь буду присматривать к ним колечко и кулон, для полного счастья.»

Алексей

г. Москва
«Идеальный корпоративный подарок для начальника - шикарный вид, отличное качество и достойное оформление. Все приехало целым, без повреждений. Я с коллегами остались в восторге, надеемся, что шеф оценит по достоинству. »

Маргарита

г. село Чесноковка
«Добрый день! Получила рюмочки. Спасибо большое! Очень понравились. Именно те, что искали. Отдельно благодарю за упаковку, сертификат, инструкцию и чистящие средство! Побольше вам клиентов и процветание вашему красивому бизнесу!!!»

Sterling silver (стерлинговое серебро) в Aliexpress - настоящее ли серебро?

просмотры 2163
Sterling silver (стерлинговое серебро) в Aliexpress - настоящее ли серебро?

Китай славится не только своими достопримечательностями. Поднебесную часто называют мировым сервисом за бесчисленное количество подделок, которые там выпускают под маркой знаменитых брендов. Недавно покупателями была вскрыта новая афера. За красивым названием Sterling Silver скрывались дешёвые латунные украшения.


Для начала давайте разберёмся, что такое стерлинговое серебро?


В дословном переводе это словосочетание обозначает сплав серебра 925 пробы. Другими словами, в одном грамме такого металла должно содержаться 925 миллиграмм чистого серебра и 75 миллиграмм прочих составляющих, придающих сплаву жёсткость и другие необходимые качества.



Сейчас всё большую популярность набирают онлайн покупки в Китае. Основная причина такого спроса – невероятно низкие цены. Но что кроется за ними? На всемирно известной интернет площадке Aliexpress за изделия из высокопробного серебра недобросовестные продавцы выдают обычную латунь. На украшениях, как и полагается, стоит три заветные цифры 925. Но в самом лучшем случае это покрытая тончайшей серебряной плёнкой латунная бижутерия. Конечно же, речь идёт не обо всех магазинах. Прежде всего, при покупке стоит ориентироваться на стоимость изделий. Безусловно, можно и по дорогой цене нарваться на подделку. Но качественное серебро, не важно - зарубежного ли российского производства, стоить дёшево не может априори.

Латунную бижутерию выдают за драгоценности! Новый обман made in China.

Латунная бижутерия

Оптимальным вариантом будет покупка отечественного серебра в нашем интернет-магазине. Лучше заплатить на несколько долларов больше, и купить действительно украшение 925 пробы.


Какова ориентировочная цена изделий Sterling silver?


Средние расценки на стерлинговое серебро варьируются в пределах от 5 до 10 $ за 1грамм изделия. Безусловно, это лишь приблизительная стоимость. Чем сложнее дизайн украшений и чем известнее бренд их выпускающий, тем большую сумму вам придётся потратить на покупку.

Так же повысит цену позолота, нанесённая поверх серебряного украшения. Но зато такие кольцо или серьги будут выглядеть совсем как золотые. Их могут маркировать так же sterling silver. Наряду со стандартной для серебра маркировкой встречаются и другие обозначения: Gold plated, Vermeil sterling silver или gold filled sterling silver.

Желаем вам исключительно удачных покупок, и на нашем сайте Вы сможете купить настоящее серебро с клеймом государственной пробирной инспекции. И помните - скупой платит дважды.

Читайте так же

Товар добавлен в сравнение

Товаров в сравнении:

Перейти в сравнение
Вход Регистрация